Заразившийся гонореей уралец перерезал горло своей 17-летней возлюбленной и сжег ее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2011 года

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в жестоком убийстве подруги. Злоумышленник перерезал горло своей пассии, когда у него проявились признаки венерического заболевания. Затем убийца сжег тело девушки вместе с домом.

В зверском убийстве подозревается 25-летний строитель из села Бердяуш Саткинского района, передает «Телекомпания ОТВ» со ссылкой на следственное управление Челябинской области.

«Ночью 14 декабря 2011 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в одном из частных домов по улице Западной поселка Бердяуш Саткинского района тела 17-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти - резаной раной в области шеи», - говорится в пресс-релизе. Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования было установлено, что погибшая Любовь О. на протяжении нескольких месяцев встречалась с односельчанином Константином Л. Однако недавно молодой человек обнаружил у себя на теле симптомы гонореи, уточняет Life News со ссылкой на пресс-секретаря областного следственного управления Владимира Шишкова. Строитель решил, что в этом виновата его избранница.

Разъяренный Константин ворвался в дом к своей партнерше и стал угрожать ей расправой. Одними обвинениями мужчина не ограничился и неожиданно вынул из-под куртки кухонный нож.

Девушка умоляла возлюбленного пощадить ее, но мужчина, зажав рот жертвы рукой, полоснул несколько раз ей по горлу. Чтобы скрыть следы преступления, убийца поджег дом и скрылся.

Сейчас подозреваемый в убийстве находится под стражей. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Заразившийся гонореей уралец перерезал горло своей 17-летней возлюбленной и сжег ее», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.