Зарема Салихова, подруга Леонида Федуна, стала невероятно популярной в сети

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2020 года

Телеграм-канал Foot’больные люди отмечает невероятную цитируемость в сети интервью Заремы Салиховой.

«Эфиры, онлайн-передовицы и прочие различные форматы (вплоть до круглых столов на Ютубе) коллег разрывает от выступления Заремы.

Небольшое интервью разошлось на цитаты, которые обсуждают везде. Всех интересует, что она сказала и как сказала. Трафик сайтов, думаю, как на московских вечерних дорогах.

И при этом количестве вовлеченных голов отчего-то никто (я во всяком случае не видел) не вник, как она в одночасье оказалась главной.

С Федуном она давно, насколько известно; есть несколько общих детей, то есть это не сиюминутное увлечение с таким неожиданным поворотом.

Переписки с таинственным итальянским агентом тоже о событиях еще времен Кононова. А если копнуть чуть глубже, то можно найти, что и сама Зарема в «Спартаке» давно — а именно занимается фондом «Спартак» — детям».

Ближе всего к тому, чтобы связать резонансное интервью и предысторию Заремы в клубе, был Матч ТВ. У коллег вышел сюжет про то как одноногий мальчик из Ирака производит символический удар по мячу на спартаковском стадионе.

Его пустили в эфир день в день с другим сюжетом, как раз об интервью Заремы. Но почему-то в благотворительной теме ни слова, что иракцу помогли как раз из фонда «Спартак» — детям», хотя история была громкая (мальчика нашли после того, как его фото победило в конкурсе фото). Правки в сюжет внести можно, даже в архивный. Впрочем, есть и новая история, не менее душещипательная, уже про российских детей. Но ее почему-то в эфир тоже не дали.

Опять вопрос — почему?

Мы знаем, насколько настойчив Иван Карпов. Но все равно — загадка, почему Зарема предпочла авторский телеграм канал традиционным СМИ».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зарема Салихова, подруга Леонида Федуна, стала невероятно популярной в сети», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.