Зарема Салихова: Для меня в приоритете было уговорить Тедеско остаться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2021 года

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказала, почему ее не устроила кандидатура Руя Витории, который, по всей видимости, сменит на посту главного тренера команды Доменико Тедеско. Ранее стало известно, что Салихова вышла из совета директоров клуба.

Она объявила о выходе из совета директоров, пояснив, что ее не устроил выбор главного тренера и трансферная политика клуба.

«Для меня в приоритете было уговорить Доменико остаться, предложив ему новый контракт. Спортивный директор для себя давно определился с тренером. Так почему же акционерам не был представлен хотя бы тренерский анализ команды? Ведь только мы, акционеры, рискуем материально!» — приводит слова Салиховой «Спорт-Экспресс».

Тедеско объявил об уходе из команды еще зимой. Немецкий тренер пояснил, что принимает это решение, так как хочет видеться с семьей, оставшейся в Германии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зарема Салихова: Для меня в приоритете было уговорить Тедеско остаться», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.