Зарема Салихова: Предлагаю сборной России натурализовать Жиго

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака», Леонида Федуна, оценила игру обороны сборной России в матче с Бельгией. Россияне проиграли Бельгии в Санкт-Петербурге со счетом 0:3.

Салихова предложила сборной России натурализовать защитника «Спартака» Самуэля Жиго. Она считает, что тот способен укрепить ряды национальной команды.

«Предлагаю натурализировать Жиго. Сборная страдает от отсутствия хорошего защитника. Посмотрите, как против Лукаку сыграли Семенов и Дивеев. Один сразу нелепо ошибся, а от второго Лукаку ушел как от стоячего», — приводит слова Салиховой «Спорт-Экспресс».

16 июня сборная России проведет второй матч на турнире, на этот раз — с командой Финляндии. Команда Станислава Черчесова снова сыграет в Санкт-Петербурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зарема Салихова: Предлагаю сборной России натурализовать Жиго», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.