Зарема Салихова: Финский полузащитник Камара предлагался «Спартаку» прошлым летом, думаю, усилил бы он команду?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказала, что в московский клуб мог перейти полузащитник «Рейнджерс» и сборной Финляндии Глен Камара. Ранее Салихова написала, что последит за игрой Камара в матче с Россией.

«Предлагался прошлым летом, когда отказал Соучек. Футболист был готов перейти, в процессе переговоров сбили цену до 5 млн. Играет в Шотландии, семейное гнездо в Финляндии. Реально хотел играть поближе к дому. Удобненько ему. Негативный отзыв селекции. Вот я думаю: усилил бы он «Спартак» или слава богу, что не купили?» — написала Салихова в своем телеграме.

Подтверждая свои слова, Салихова опубликовала скриншот переписки с селекционером москвичей на тему возможного перехода финского игрока.

Сборная России во втором туре чемпионата Европы обыграла Финляндию со счетом 1:0. Единственный мяч забил Алексей Миранчук. Камара провел на поле все 90 минут.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зарема Салихова: Финский полузащитник Камара предлагался «Спартаку» прошлым летом, думаю, усилил бы он команду?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.