Зарема Салихова: после ухода Фернандо в «Спартаке» нет игрока, чей штрафной был бы опасным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2020 года

Зарема Салихова, подруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказала об уходе из клуба Зе Луиша и Фернандо.

«Та же продажа Зе Луиша… Я считаю, что он тот игрок, который точно еще не отыграл свое. Он мог бы еще два года помогать «Спартаку».

И мы наблюдаем теперь, как он забил «Краснодару» в [прошлой] Лиге чемпионов, его гол признан лучшим [по итогам сезона в чемпионате Португалии-2019/20].

Его продали дешево, я так считаю. Если думать об экономической составляющей даже – игрок ушел дешево. Я не согласна с решением продать Зе Луиша.

Нормально ушел только Фернандо. Но сейчас у нас нет ни одного игрока, чей бы штрафной или угловой был бы таким опасным, как это было при Фернандо. Перед Шамилем большие задачи стоят», – сказала Салихова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зарема Салихова: после ухода Фернандо в «Спартаке» нет игрока, чей штрафной был бы опасным», автор: Иван Карпов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.