Зарема Салихова считает, что карьеру Веллитона загубила Виктория Боня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Бывший председатель совета директоров «Спартака» Зарема Салихова рассказала о причинах спада в карьере экс-нападающего красно-белых Веллитона. Она обвинила в этом телеведущую Викторию Боню.

«Виктория Боня в свое время встречалась с нашим любимым Веллитоном, который дважды становился лучшим бомбардиром Российской Премьер-Лиги. А после прихода в его жизнь Бони, которая старше его на шесть лет, он пошел по нисходящей. Она его по клубам таскала. После этого он выходил на поле и еле волочила ноги. Она ему карьеру загубила», — сказала Салихова в интервью Youtube-каналу журналиста Ксении Собчак.

Веллитон выступал за «Спартак» с 2007 по 2014 год, забив 57 голов в 104 матчах за красно-белых в РПЛ. Дважды бразилец становился лучшим бомбардиром чемпионата России: в 2009 году он забил 21 гол, а в 2010-м — 19.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зарема Салихова считает, что карьеру Веллитона загубила Виктория Боня», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.