Зарема Салихова – о возможном приглашении Черчесова в «Спартак»: Только через мой труп

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2021 года

Экс-председатель совета директоров «Спартака» высказалась о возможном приглашении Станислава Черчесова на пост главного тренера команды. Она относится к этому критически.

Зарема Салихова, супруга владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, вступила в диалог с подписчицей своего Telegram-канала. Салихова критически отнеслась к разговорам о возможном назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера красно-белых.

Не так давно Зарема Салихова покинула пост председателя совета директоров «Спартака». Одной из предпосылок стало назначение Руя Витории на пост главного тренера команды.

«Есть ли риск того, что в случае неуспехов Руя Витории в «Спартаке» следующим кандидатом на пост главного тренера может (после закономерного вылета с Евро) оказаться Станислав Черчесов?» — спросила подписчица

«Только через мой труп», — ответила Салихова.

Стоит отметить, что Станислав Черчесов уже был главным тренером «Спартака» в 2007-2008 годах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зарема Салихова – о возможном приглашении Черчесова в «Спартак»: Только через мой труп», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.