Зарплата Любимова в «Спартаке» превысит 33 миллиона рублей в год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2020 года

Стала известна зарплата нападающего Романа Любимова в «Спартаке».

Как утверждает телеграм-канал «Арена Бреда», форвард получит 28 миллионов рублей за год, а ещё 5,6 миллиона он может заработать в качестве бонусов.

В минувшем сезоне 27-летний Любимов выступал в составе магнитогорского «Металлурга», провел 61 матч и набрал 10 (6+4) очков. Контракт с нападающим подписан до 30 апреля 2021 года.

За карьеру в КХЛ Любимов на протяжении семи сезонов также выступал за ЦСКА. В общей сложности в КХЛ игрок провёл 408 матчей, в которых набрал 92 (45+47) очка.

Ранее в межсезонье «Спартак» подписал форвардов Мартина Бакоша, Сергея Широкова, Илью Кляузова и Йори Лехтеря, а также вратаря Александра Трушкова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зарплата Любимова в «Спартаке» превысит 33 миллиона рублей в год», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.