Зарплата Мамаева в «Ростове» составит 600 тысяч евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2019 года

28 сентября стала известна зарплата российского полузащитника Павла Мамаева, который, по информации СМИ, уже подписал контракт с «Ростовом».

Как сообщает «Панорама», Мамаев будет зарабатывать в новом клубе 600 тысяч евро, однако благодаря бонусной части сможет удвоить свои доходы при удачных выступлениях, как личных, так и командных.

При этом издание сообщает, что договор еще не подписан, но будет заключен сразу после того, как бывший хавбек сборной России пройдет медобследование. Соглашение будет рассчитано до конца сезона-2020/21.

Мамаев 17 сентября освободился из колонии общего режима в Алексеевке, Белгородской области по УДО, после чего «Краснодар» расторг с футболистом контракт по соглашению сторон. В своем предыдущем клубе Мамаев зарабатывал 2,4 миллиона евро в год.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стала известна зарплата Мамаева в «Ростове»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Зарплата Мамаева в «Ростове» составит 600 тысяч евро