Заруи Постанджян объявила о выходе из армянской оппозиционной партии «Наследие»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2017 года

Депутат Национального Собрания Армении Заруи Постанджян объявила о своем выходе из оппозиционной партии «Наследие». Об этом Постанджян написала на своей странице в социальной сети Facebook.

«Уважаемые члены партии «Наследие», налицо факт принципиального, идеологического и программного расхождения с провозглашенным и пройденным партией «Наследие» политическим путем. Последнее привело к отказу партией от принятых принципов, идеологии и программы.

Для осуществления политической деятельности вышеотмеченный факт стал несовместимым с моим членством в партии «Наследие».

Сообщаю вам, что покидаю ряды партии «Наследие».

В то же время высоко оцениваю нашу совместную работу в течение порядка 10 лет и совместно пройденный путь», – говорится в записи Заруи Постанджян.

Ранее бывший министр обороны Армении Сейран Оганян, лидер партии «Единение», экс-глава МИД РА Вардан Осканян и председатель партии «Наследие» Раффи Ованнисян в преддверии предстоящих 2 апреля 2017 года выборов в Национальное Собрание республики подписали меморандум о создании блока «Оганян-Раффи-Осканян».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Заруи Постанджян объявила о выходе из армянской оппозиционной партии «Наследие»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.