Заруи Постанджян – за единую кандидатуру президента, однако, это не должен быть кто-то из бывших президентов РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2012 года

Депутат НС РА, представительница партии “Наследие” Заруи Постанджян согласна с предложением Левона Тер-Петросяна о выдвижении на предстоящих президентских выборах единого кандидата от оппозиции.

Об этом 6 июля она сказала о время встречи с журналистами, отметив, что в роли кандидата в президенты она не видит ни Левона Тер-Петросяна, ни одного из бывших президентов Армении, поскольку все они во время своего президентства препятствовали развитию Армении.

“Единый кандидат не обязательно должен быть из оппозиции, но и должен быть востребован со стороны народа”, - отметила Постанджян.

Что касается кандидата от партии “Наследие” на президентских выборах, Постанджян отметила, что с их стороны кандидатом будет Раффи Ованнисян, хотя решения о том, что именно он будет выдвинут на выборах, пока нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Заруи Постанджян – за единую кандидатуру президента, однако, это не должен быть кто-то из бывших президентов РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.