Зарядись позитивом!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2018 года

В краеведческом музее Рузы открылась выставка тучковской художницы Татьяны Пальчуновой. Татьяна Георгиевна пишет и пейзажи, и портреты, и натюрморты, но все 44 ее картины, представленные на суд зрителя, объединяет одно обстоятельство: они заряжают посетителя выставки позитивом, которым пропитано буквально каждое ее полотно. Пальчунова не только пишет картины, но и учит этому студентов: она преподает в Московском губернском колледже искусств в Дорохове. Художница выставляет свои работы в краеведческом музее уже в пятый раз. Приходите посмотреть.

Зарядись позитивом!

«Деревенька»

'

«Зимний день»

'

«Березовая роща у реки»

«Улицы Москвы»

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зарядись позитивом!», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.