Заседание ОДКБ по ситуации на армяно-азербайджанской границе перенесено на неопределенный срок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2020 года

Экстренное заседание Постоянного совета ОДКБ, назначенное на 13 июля,перенесено на неопределенный срок, сообщает радиостанция «Свобода» со ссылкой на пресс-секретаря альянса Владимира Зайнетдинова.

По его словам, заседание перенесено с целью проведения консультаций между участниками и определения формата. По чьей инициативе переносится заседение, он не сообщил.

Днем 12 июля на границе Армении и Азербайджана начались столкновения после попытки ВС Азербайджана проникнуть на армянскую территорию. Убито 4 и ранено еще 4 азербайджанских солдата, двое армянских полицейских и трое контрактников получили легкие ранения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Заседание ОДКБ по ситуации на армяно-азербайджанской границе перенесено на неопределенный срок», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.