Заседание Общественной палаты Щёлковского района состоялось в районном культурном комплексе сегодня, 12 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2018 года

Главным пунктом в повестке дня было подведение итогов рейтингования работающих в Щёлковском районе управляющих компаний. Мониторинговая группа Общественной палаты работала не только с документами, но и общалась с советами многоквартирных домов, а также 31-й УК из 53-х, осуществляющих деятельность в районе. По результатам промежуточного рейтингования были определены лучшие и худшие управляющие компании, данные о которых будут направлены в министерство ЖКХ региона для составления итогового рейтинга.

Заместитель главы районной администрации Роман Назаров: «Спасибо за исследование работы управляющих компаний. Нам важно мнение Общественной палаты, основанное на оценке жителей».

Кроме того, с особым вниманием общественники слушали выступление генерального директора «Межрайонного Щёлковского Водоканала» Натальи Ефимченко о реконструкции очистных сооружений, на капитальный ремонт которых уже потрачено 212 млн рублей в 2016-2017 годах.

На заседании также были рассмотрены вопросы о внедрении программы по раздельному сбору мусора и о сохранении объекта культурного наследия федерального значения «Усадьба Гребнево».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Заседание Общественной палаты Щёлковского района состоялось в районном культурном комплексе сегодня, 12 апреля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.