Заседание Совета директоров НХЛ состоится в воскресенье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2020 года

Заседание Совета директоров НХЛ назначено на воскресенье 20 декабря, сообщает журналист Рено Лавуи.

На заседании должен быть окончательно утвержден состав дивизионов НХЛ на новый сезон, а также даты открытия тренировочных лагерей, старта и окончания турнира.

The NHL Board of Governors meeting is officially Sunday and the tentative agreement with the NHLPA will be at the heart of the discussion.— Renaud Lavoie (@renlavoietva) December 19, 2020

Ранее стало известно, что турнир в НХЛ стартует 13 января, а тренировочные лагеря откроются 31 декабря для клубов, которые не играли в плей-офф, а для всех остальных клубов — 3 января.

Высока вероятность создания отдельного канадского дивизиона, однако именно 20 декабря будет решено, где будут проводить свои матчи канадские клубы: в США или у себя на родине.

Напомним, действующим обладателем Кубка Стэнли является «Тампа-Бэй», в составе которого выступают четыре россиянина: Андрей Василевский, Михаил Сергачев, Никита Кучеров и Александр Волков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Заседание Совета директоров НХЛ состоится в воскресенье», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.