Заседание антинаркотической комиссии прошло в Щёлкове вчера, 26 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2017 года

Заведующий диспансерным отделением Щёлковского наркологического диспансера Евгений Леднев рассказал о созданных группах помощи алкозависимым и их родственникам, о собраниях анонимных алкоголиков и наркоманов в Щёлковском районе. Он также отметил, что в этом году 2 822 школьника прошли обследование на предмет употребления наркотических веществ — это в два раза больше, чем в прошлом году.

Заместитель главы администрации Щёлковского района Евгений Питеримов просил собравшихся обратить особое внимание на проблему с призывниками, которые решают «побаловаться» наркотиками перед армией. Он также призвал проводить больше профилактических мероприятий со школьниками и студентами.

Евгений Питеримов: «Проделано было много работы. На контроле у аппарата антинаркотической комиссии Московской области было 52 поручения в Щёлковском районе, осталось выполнить только десять. Мы их должны доработать и отчитаться. Мы скоро подготовим план: будет много и культурно-массовых, и спортивно-массовых мероприятий».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Заседание антинаркотической комиссии прошло в Щёлкове вчера, 26 декабря», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.