Заслуженный артист Украины Виталий Козловский спел по армянски с певицей Varda

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2012 года

Заслуженный артист Украины, номинант музыкальной премии YUN, как лучший Певец Украины за 20 лет, Виталий Козловский совместно с чемпионкой Украины, России и мира по pole-dance, актрисой и певицей армянского происхождения Varda создали русско-армянское творение под названием “Не оставляй меня”. Про историю творческого начала Varda и Виталия вполне можно сказать - 'их свела судьба'.

“Когда я стала чемпионкой мира по pole-dance и завоевала все возможные награды по этому виду спорта, я все силы направила на профессиональное развитие моей давней мечты - пение. Скажу так: я очень долго танцевала, чтоб иметь возможность петь. Для меня большая честь работать с таким талантливым артистом, как Виталий Козловский. Уверена, наши творческие нити переплелись крепко и надолго, и наша первая работа «Не оставляй меня» верю, понравится публике”, говорит Varda.

“Я горжусь видео работой на песню «Не оставляй меня». Мы с Varda смогли реализовать сложнейшие постановки и трюки. Редкость, когда артист сам хорошо поет и танцует, в нашем дуэте и произошел этот синтез!”, отметил Козловский.

Для видеоклипа была собрана интернациональная команда: режиссер Александр Филатович (Украина), оператор Павел Трубников (Россия), автор слов Кристина Мартиросян (Армения), музыка Михаил Решетняк (Украина), хореограф Ольга Семешкина (Украина).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Заслуженный артист Украины Виталий Козловский спел по армянски с певицей Varda», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.