Застройщикам проблемных объектов в МО предоставят землю на льготных условиях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2017 года

Законопроект о предоставлении земли компаниям, завершающим строительство проблемных объектов в Московской области, готовят в региональном парламенте. Об этом рассказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Алена Ямбаева.

Парламентские слушания по проблеме обманутых дольщиков проходят 7 июля в Мособлдуме.

«Одно из главных направлений работы - изменения законодательства. Предоставление земли тем компаниям, которые будут завершать строительство проблемных объектов. Такие примеры уже есть в других субъектах, - рассказал Брынцалов.

По словам депутата, для реализации этой программы необходимо порядка 35 миллиардов рублей. Законопроект Мособлдума подготовит в течение двух месяцев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Застройщикам проблемных объектов в МО предоставят землю на льготных условиях», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.