Затраты на строительство дороги к «Лахта-центру» определит «Петербург-Дорсервис»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2013 года

Смольный определил, кто подготовит предпроектную документацию по строительству дороги к «Лахта-центру». Конкурс выиграл ЗАО «Петербург-Дорсервис», предложивший выполнить работы вдвое дешевле максимальной суммы контракта.

Конкурс на разработку предпроектной документации на реконструкцию Приморского шоссе с подключением комплекса «Лахта-центр» КРТИ объявил 4 апреля. Первоначальная стоимость работ оценивалась почти в 800 тыс. рублей. Получить контракт изъявили желание шесть компаний, победителем признан ЗАО «Петербург-Дорсервис», который предложил выполнить работы за 391 тыс. рублей.

Компания проведет архивные инженерно-геологические изыскания, предоставит конструктивные и планировочные решения, а также оценит сроки и затраты на все последующие работы по реализации проекта. После того как подрядчик определит параметры будущей трассы, КРТИ сможет объявить конкурс на разработку проектно-сметной документации.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Затраты на строительство дороги к «Лахта-центру» определит «Петербург-Дорсервис»», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.