Заурбек Сидаков вышел в полуфинал олимпийского турнира по вольной борьбе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2021 года

25-летний россиянин Заурбек Сидаков в четвертьфинале олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг победил Бекзода Абдурахмонова из Узбекистана и вышел в полуфинал.

Сидаков одолел соперника со счетом 13:6.

В полуфинале, который пройдет сегодня, Сидаков сразится с Данияром Кайсановым из Казахстана.

Напомним, что на олимпийском турнире по борьбе действует система выбывания. Борцы, которые проиграли будущим финалистам, попадают в утешительный турнир и получают возможность побороться за бронзовые медали.

Ранее стало известно, что 28-летняя россиянка Мария Ласицкене преодолела планку на квалификационной высоте 1,95 метра и прошла в финал соревнований по прыжкам в высоту на Олимпийских играх в Токио

Олимпийские игры в Токио завершатся 8 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Заурбек Сидаков вышел в полуфинал олимпийского турнира по вольной борьбе», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.