Зафиксированы подозрительные ставки на матч молодежки «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2018 года

Генеральный секретарь некоммерческой организации Federbet Франческо Баранка рассказал о подозрительных ставках на встречу молодежных команд «Анжи» и «Спартака».

Баранка заявил, что зафиксированы «очень большие» ставки на тотал больше и победу «Спартака» в этом матче, сообщает Betting Insider.

До начала матча букмекеры предлагали поставить на победу «Спартака» с коэффициентом 1.77. Однако уже на 15-й минуте встрече на победу гостей можно давали коэффициент 1.12, хотя счет был 0:0.

Ранее молодежный состав «Спартака» уже подозревали в договорных матчах. СМИ писали, что матч молодежного первенства России между «Уфой» и «Спартаком» носил подозрительный характер. «Уфа» U21 сенсационно разгромила одного из лидеров чемпионата со счетом 3:0, забив за 90 минут больше, чем за 13 предыдущих игр.

Матч «Анжи» U21 – «Спартак» U21 начался в 12.30 мск. Первый тайм закончился со счетом 1:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зафиксированы подозрительные ставки на матч молодежки «Спартака»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.