Захарова: РФ сделает все возможное для карабахского урегулирования

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2018 года

Россия сделает все возможное для урегулирования карабахского конфликта, но ставить временные рамки не стоит. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, отвечая на вопрос журналиста о возможности разрешения конфликта в 2019 году.

«Мы не ставим временных рамок, всегда выступали за скорейшее урегулирование, и предпримем все меры для этого», - сказала Захарова

По ее словам, «история длительная, конфликт затяжной».

«Но все, что зависит от российской стороны - и в качестве посредника в рамках Минской группы, и в качестве страны, у которой и с Арменией и с Азербайджаном общая история, общее прошлое, сделает все необходимое», - добавила представитель МИД России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Захарова: РФ сделает все возможное для карабахского урегулирования», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.