Захарова потребовала от Лондона предъявить документы, которые тайком показали странам ЕС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2018 года

Представитель МИД РФ Мария Захарова потребовала от Лондона показать информацию, которую тайком показывают главам ЕС. Об этом пишет портал Утро.ru.

О том, что Великобритания тайно показала странам ЕС документы о так называемой причастности РФ к отравлению Скрипаля, стало известно благодаря болтливости американского посла США в РФ Джону Хантсману.

Именно американский посол рассказал, что посольство Великобритании раздало «распечатки» о причастности России, после чего страны ЕС приняли решение выслать российских дипломатов.

В связи с этим Захарова не понимает, почему Великобритания не предоставила СМИ факты, а также какое право имеет эта страна без суда и следствия принимать решение о виновности России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Захарова потребовала от Лондона предъявить документы, которые тайком показали странам ЕС», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.