Защита Серебренникова обжаловала домашний арест

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2017 года

Защита художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова, обвиняемого в организации хищения не менее 68 миллионов рублей, выделенных на реализацию проекта «Платформа», обжаловала домашний арест. Об этом сообщает АГН «Москва».

Судья Елена Ленская 23 августа по ходатайству следствия поместила режиссера под домашний арест до 19 октября 2017 года. Суд запретил Серебренникову покидать место жительства, общаться с кем-либо (кроме близких родственников и адвокатов), пользоваться интернетом, телефонной связью (кроме экстренных случаев), отправлять и получать телеграммы.

В Басманный суд поступила апелляционная жалоба адвоката Дмитрия Харитонова, представляющего интересы обвиняемого.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Защита Серебренникова обжаловала домашний арест», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.