Защита проектов на премию «Наше Подмосковье» проходит в окружной администрации сегодня, 21 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2019 года

Всего от нашего муниципалитета в конкурсе участвуют более 1000 человек, а общее количество заявок по Подмосковью составило 22 000. Уже более 250 жителей округа защитили свои проекты уже более 250 жителей округа, защиты продолжатся и завтра. Этот этап позволяет комиссии по присуждению премии «Наше Подмосковье» ознакомиться с инициативами жителей и проверить, насколько проекты реальны, жизнеспособны и интересны. При этом внимание обращается на то, был ли проект именно инициативой жителя муниципалитета или же выполнялся в рамках его обычной профессиональной деятельности. Сегодня жюри получит первое представление о проектах и сформирует своё мнение, далее начнётся работа по определению победителей.

Член Общественной палаты Московской области и член комиссии по присуждению премии «Наше Подмосковье» Олег Стогов: «Мы уже успели познакомиться с проектами жителей городского округа Щёлково абсолютно разной направленности. Представлены и творческие проекты, и волонтёрские, и проекты по работе с молодёжью. Лично мне интересно послушать защиты проектов, посвящённых профессиональной ориентации. Если говорить о критериях, на которые комиссия обращает внимание, то советую жителям сфокусироваться не на тех искренних предпосылках, которые сподвигли их на участие в премии, а на реальных результатах и рассказать в эти короткие минуты именно о них. Поясните, что и когда было сделано в рамках вашего проекта, какая аудитория была охвачена и каковы ваши планы по развитию – этого будет достаточно».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Защита проектов на премию «Наше Подмосковье» проходит в окружной администрации сегодня, 21 августа», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.