Защитника «Эвертона» ограбили во время матча Кубка Лиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2009 года

Защитник английского "Эвертона" Фил Ягелка был ограблен неизвестными, когда наслаждался просмотром матча своей команды, сидя у себя дома в Кнутсфорде, сообщает Reuters со ссылкой на британские СМИ.

Игрок, который на данный момент не может помочь своему клубу из-за травмы колена, смотрел матч "Эвертона" с "Халл Сити" в Кубке Лиги, когда трое неизвестных ворвались в его дом и потребовали отдать им все драгоценности и ключи от автомобиля Range Rover, принадлежащего спортсмену. К счастью, никто не пострадал, а машина была найдена брошенной неподалеку.

"Фил потрясен случившимся. Его можно легко понять, потому что, прежде всего, он муж и отец, а уже затем футболист", - заявил представитель клуба.

Ягелка женат и имеет двоих детей. Он стал уже одиннадцатым футболистом из двух мерсисайдских команд - "Ливерпуля" и "Эвертона" - которые подверглись ограблениям за последние несколько лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитника "Эвертона" ограбили во время матча Кубка Лиги», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.