Защитники «Нефтехимика» Брынцев и Абросимов могут перейти в «Трактор»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2021 года

По информации Metaratings.ru, сразу несколько клубов КХЛ активно интересуются защитниками «Нефтехимика» Александром Брынцевым и Романом Абросимовым.

Брынцева хотели бы видеть в своем составе «Трактор», московское «Динамо» и СКА. На Абросимова претендуют «Трактор», «Сибирь» и «Амур». Ранее нижнекамский клуб сделал игрокам квалификационные предложения, закрепив на них права. Им были предложены двухлетние контракты, однако они их отклонили. Таким образом хоккеисты вышли на рынок ограниченно свободных агентов.

Брынцев является воспитанником нижнекамского клуба, а Абросимов – «Ак Барса». Минувший сезон стал для Брынцева восьмым в составе «Нефтехимика», а для Абросимова – дебютным.

В сезоне-2020/21 на счету 25-летнего Брынцева 50 матчей и 10 (3+7) очков при показателе полезности «-16». В активе 26-летнего Абросимова 35 матчей и 6 (3+3) очков при показателе полезности «-13».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитники «Нефтехимика» Брынцев и Абросимов могут перейти в «Трактор»», автор: Дмитрий Лёвин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.