Защитники природы Армении готовятся к грандиозной встрече Сержа Танкяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2010 года

Инициативная группа “Велосипед +” совместно с группой по защите Техутского леса организуют грандиозную встречу всемирно известного рок-музыканта, бывшего солиста группы System of a Down, активиста по защите природы Сержа Танкяна.

Как говорится в поступившем в PanARMENIAN.Net сообщении “Велосипед+”, участники встречи планируют провести акцию под названием Велосипедный BOOM. Участники акции соберутся в 18:00 11 августа в парке Ереванской консерватории у памятника Комитаса, переоденутся и раскрасятся, вооружатся яркими плакатами и направятся в аэропорт, встречать своего героя.

Серж Танкян не раз выражал свое мнение с разных мировых сцен по поводу здорового образа жизни и охраны природы. Несколько месяцев назад певец сделал заявление, направленное на спасение Техутского леса и защиту природы Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитники природы Армении готовятся к грандиозной встрече Сержа Танкяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.