Защитник «Арсенала» Григалава дисквалифицирован на три игры за агрессивное поведение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Защитник тульского «Арсенала» Гиа Григалава получил трехматчевую дисквалификацию за агрессивное поведение в матче 30-го тура РПЛ против «Уфы» (1:2).

Такое решение вынесли на заседании КДК РФС, которое состоялось 18 мая. Также трехматчевую дисквалификацию получил главный тренер «Ростова» Валерий Карпин, которого удалили за бросок бутылки в арбитра.

Таким образом, Григалава пропустит три первых мачта сезона-2020/21. Однако, стоит отметить, что контракт грузинского защитника с тульским «Арсеналом» истекает летом 2021 года. Продолжит ли он карьеру в составе «канониров» на данный момент не известно.

В прошедшем сезоне 31-летний Григалава сыграл 21 матч во всех турнирах, в котором не отметился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 1 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Арсенала» Григалава дисквалифицирован на три игры за агрессивное поведение», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.