Защитник «Вашингтона» Орлов прибыл в расположение сборной России на чемпионат мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов прилетел в Ригу (Латвия), где проходит чемпионат мира по хоккею. О приезде в расположение сборной сообщил сам игрок: он опубликовал соответствующий пост в инстаграме.

Теперь Орлову предстоит находиться в течение трех дней на карантине в номере отеля и сдавать тесты на коронавирус ежедневно. После этого он сможет приступить к тренировкам. После этого его будут тестировать ещё в течение трех дней. Если тесты будут отрицательными, то только через семь дней он будет допущен к матчам.

Сборная России на чемпионате мира провела четыре поединка. Россияне обыграли чехов (4:3), британцев (7:1) и датчан (3:0), а также уступили словакам (1:3).

Следующий матч российская сборная проведет 29 мая. Соперниками россиян будут швейцарцы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Вашингтона» Орлов прибыл в расположение сборной России на чемпионат мира», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.