Защитник «Вашингтона» назвал Орлова отличным одноклубником и настоящим другом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года


Канадский защитник «Вашингтона» Бренден Диллон высказался о своем российском одноклубнике Дмитрии Орлове.

«Орлов — отличный и умный игрок. Он здорово подключается к атаке. Играет в силовом стиле. И даже если злится во время матча, то не показывает эту злость. Он умеет сдерживать эмоции.

На старте сезона у него возникли проблемы, и Дмитрий пропускал матчи, когда попадал в ковид-протокол. Возвращаться в такой ситуации всегда непросто. Но Орлов — отличный одноклубник, настоящий друг. И мы рады, что с нами в команде играет такой хоккеист», — заявил Диллон.

В текущем сезоне НХЛ в активе 29-летнего Орлова семь (4+3) очков в 29 матчах. В составе «Вашингтона» он выигрывал Кубок Стэнли.

Ранее «Вашингтон» на своем льду со счетом 5:4 обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «Вашингтона» забили Том Уилсон, оформивший дубль, Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, а также Ти Джей Оши. В составе «Рейнджерс» отметились Колин Блэквелл, оформивший дубль, Алексис Лафренье и Крис Крайдер. Орлов сделал две результативные передачи, голкипер Илья Самсонов отразил 16 бросков из 20.

Отметим, что «Вашингтон» лидирует в турнирной таблице Восточного дивизиона.

Опубликовано видео 724-го гола Александра Овечкина в НХЛГурьянов подрался с канадским защитником «Флориды» в матче НХЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Вашингтона» назвал Орлова отличным одноклубником и настоящим другом», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.