Защитник «Вероны» может перейти в московское «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Московское «Динамо» продолжает поиски кандидата на усиление позиции центрального защитника. Одним из основных кандидатов является центрбек «Вероны» Корай Гюнтер.

Как сообщает журналист Николо Скира, первый кандидатом на место центрального защитника для динамовцев по-прежнему является Диего Годин, выступающий в «Кальяри». Однако сообщается, что уругваец хочет остаться в Италии и не намерен переезжать в Россию даже на более выгодных условиях. Поэтому москвичи переключили свое внимание на Гюнтера.

Корай Гюнтер выступает за «Верону» с 2019 года. В завершившемся сезоне Серии А 26-летний немец провел 27 матчей, в которых стал автором двух голевых передач. «Верона» в 38 матчах набрала 45 очков и заняла 10-е место в чемпионате Италии сезона-2020/2021.

Ранее Гюнтер выступал за «Дженоа», «Галатасарай» и дортмундскую «Боруссию». Его контакт с «Вероной» действует до 30 июня 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает защитника в € 5 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Вероны» может перейти в московское «Динамо»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.