Защитник «Вильярреала» потерял паспорт в Эквадоре перед матчем с «Реалом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2020 года

Защитник «Вильярреала» Первис Эступиньян попал в неприятную историю, находясь в расположении национальной команды Эквадора.

Футболист потерял три чемодана с багажом и паспорт. На своей официальной странице в твиттере он обратился к людям с просьбой вернуть его вещи, если они их найдут.

18 ноября сборная Эквадора, за которую выступает Эступиньян, разгромила команду Колумбии со счётом 6:1 в отборочном турнире на чемпионат мира 2022 года. Сам защитник вышел в стартовом составе своей команды, провёл весь матч без замен и отметился голом в добавленное ко второму тайму время.

Этим матчем ноябрьские матчи сборной Эквадора завершились и Эступиньян должен вернуться в расположение своего клуба. 21 ноября «Вильярреалу» предстоит домашний матч против мадридского «Реала».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Вильярреала» потерял паспорт в Эквадоре перед матчем с «Реалом»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.