Защитник «Далласа» Дончич пнул соперника между ног

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2019 года

Баскетболист «Даллас Маверикс» Лука Дончич случайно нанес удар ногой между ног Маркусу Смарту из «Бостон Селтикс» в одном из игровых эпизодов.

Luka kicked Smart where it hurts and still got the AND-1 ???? pic.twitter.com/y6jS4lsTYK— Bleacher Report (@BleacherReport) November 12, 2019

Инцидент произошел в конце первой четверти матча: словенский защитник пошел в проход под кольцо, где его пытался остановить американец. Выставив ногу во время прыжка, Донич попал ей между Смарту, забил мяч в кольцо и заработал бонусный штрафной.

После эпизода баскетболист «Маверикс» сразу же извинился перед соперником. Игра завершилась со счетом 116:106 в пользу «Бостона».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Далласа» Дончич пнул соперника между ног», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.