Защитник «Динамо» призвал партнеров не повторять ошибки «Шахтера»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Защитник «Динамо» Виталий Миколенко дал комментарий накануне полуфинального матча Кубка Украины против перволигового «Агробизнеса». Игра состоится 21 апреля, начало – 16:00.

Миколенко сказал, что «Динамо» привыкло играть два раза в неделю, поэтому проблем с восстановлением после тяжелого поединка с «Шахтером» быть не должно. Он отметил умение «Агробизнеса» обороняться, а также организованность будущего соперника. «Динамо» надеется не доводить дело до серии пенальти.

«Смотрел их игры в Первой лиге и поединок с «Шахтером» на прошлой стадии Кубка Украины. Обязаны не допускать такие ошибки, как «Шахтер». «Агробизнес» выбил еще и «Ворсклу». Это очень сильная команда, которая смогла одолеть два клуба из УПЛ», – цитирует Миколенко официальный сайт «Динамо».

Ранее бывший тренер киевского клуба и сборной Украины Йожеф Сабо поделился мнением о создании Суперлиги .

«Динамо» в трех очках от чемпионства, Кулач сделал хет-трик: 6 главных событий 22-го тура УПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Динамо» призвал партнеров не повторять ошибки «Шахтера»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.