Защитник «Зенита» Иванович – лучший игрок сезона в РПЛ по числу точных передач

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2019 года

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович является лучшим игроком российского чемпионата по числу точных передач в сезоне-2019/20.

В первой части сезона Иванович сделал 1024 передачи, из которых 929 достигли адресата (91%). В первой пятёрке по этому показателю – одноклубник серба Ярослав Ракицкий (1012 точных передач из 1145, 88%), и ещё один «зенитовец» Вильмар Барриос (835 из 924, 90%). Также своё место в рейтинге занял игрок «Рубина» Филип Уремович (916 из 1015, 90%). Замкнул первую пятёрку представитель «Краснодара» Сергей Петров (971 из 1102, 88%).

Напомним, что единоличным лидером чемпионата России на текущий момент является «Зенит» (45 очков). На 10 очков от питерцев отстаёт «Краснодар» (35 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Зенита» Иванович – лучший игрок сезона в РПЛ по числу точных передач», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.