Защитник «Краснодара» Ойонго получил травму «крестов». Он провел за клуб 13 минут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2021 года

Адриан Дюран, агент защитника «Краснодара» Амбруаза Ойонго, подтвердил информацию о разрыве «крестов» у своего клиента.

«Амбруаз получил травму крестообразных связок, это так. Он пропустит шесть месяцев», – заявил Дюран.

Ойонго получил тяжёлую травму в ходе матча 20-го тура РПЛ с «Уралом» (2:2), который стал для него первым в составе «Краснодара».

Отметим, что Ойонго – замена Кристиану Рамиресу, который на сборах «Краснодара» получил тяжелую травму колена и выбыл, по данным Metaratings.ru, на срок от четырех до шести месяцев.

Некоторые СМИ сообщали, что у эквадорца был диагностирован разрыв крестообразной связки, однако главный тренер «быков» Мурад Мусаев опроверг эти слухи.В Госдуме связали вылет «Краснодара» из Лиги Европы с лимитом на легионеровЭкс-вратарь «Краснодара» Синицин перешел в «Акрон»«Краснодар» — «Урал» — 2:2: видеообзор матча 20-го тура РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Краснодара» Ойонго получил травму «крестов». Он провел за клуб 13 минут», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.