Защитник «Крыльев Советов» Зеффан сравнил чемпионаты Франции и России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2020 года

Защитник «Крыльев Советов» Мехди Зеффан оценил чемпионат России по футболу, а также сравнил его уровень с французской Лигой 1, где футболист выступал за «Ренн».

Футболист отметил, что в России прекрасные стадионы и развитая инфраструктура, а футбол отличается большим количеством единоборств.

«В РПЛ много отличных команд, особенно с точки зрения истории. Теперь, когда мне удалось немного поиграть, могу подтвердить, что это трудный чемпионат. Здесь выступает много хороших игроков. Это очень хороший чемпионат. Стадионы великолепны. Так что получаю удовольствие. Люди здесь любят футбол. Счастлив быть здесь», — заявил футболист.

Зеффан перешёл в «Крылья Советов» 30 января 2020 года на правах свободного агента. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 2 млн евро. Контракт алжирца с клубом рассчитан до конца 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Крыльев Советов» Зеффан сравнил чемпионаты Франции и России», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.