Защитник «Локомотива» Чорлука назвал сильные стороны «Атлетико»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2019 года

1 октября футболисты московского «Локомотива» примут в родных стенах мадридский «Атлетико» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч состоится на «РЖД Арене» и стартует в 22.00 мск.

Перед началом игры комментарий клубной пресс-службе дал защитник «Локо» Ведран Чорлука. Он заявил, что его команда не боится своего соперника. При этом игрок отметил, что мадридский клуб потерпел серьезные изменения с момента последней встречи, что может сыграть на руку красно-зеленым.

«Страх перед соперником? Нет. Мы весь прошлый сезон старались попасть в Лигу чемпионов. Для нас удовольствие играть с такими командами. Завтра отдадим все силы и посмотрим, что будет.

Мы помним те матчи. Сыграли тогда не на своем уровне, и «Атлетико» заслуженно победил. Но это было давно. У нас другая команда, «Атлетико» изменился. Постараемся исправить ошибки, которые тогда допустили. Думаю, завтра результат будет лучше», – заявил Чорлука.

Также хорватский футболист отметил главного человека в испанском клубе. По его слвоам, им является наставник команды Диего Симеоне.

«Самый опасный у «Атлетико» – тренер Симеоне. Он очень эмоциональный, как и наш тренер. «Атлетико» силен командной игрой. Они оказывают на соперника серьезный прессинг», – добавил защитник.

На старте группового этапа Лиги чемпионов российский клуб в Германии обыграл леверкузенский «Байер» (2:1), а футболисты «Атлетико» вырвали ничью у «Ювентуса» (2:2).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Локомотива» Чорлука назвал сильные стороны «Атлетико»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.