Защитник «Рубина» может продолжить карьеру в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2020 года

Игрок обороны казанского «Рубина» Олег Данченко заинтересовал столичные команды. Они тщательно следят за успехами 25-летнего футболиста и готовы сделать ему выгодное предложение, сообщает «Бизнес Online».

Сейчас в РПЛ выступают четыре представителя Москвы – «Спартак», ЦСКА, «Локомотив» и «Динамо». Наивысшая позиция у «Локомотива», который идет вторым, имея 41 очко. Лидирует «Зенит» из Санкт-Петербурга, у которого в активе 50 очков.

Данченко перебрался в Казань из донецкого «Шахтера» год назад. В этом сезоне 25-летний защитник провел за «Рубин» 19 матчей и отметился двумя результативными пасами.

Трансферная стоимость Данченко – 2,8 миллиона евро.

Уткин высказался по поводу возвращения Вагнера Лава в ЦСКА

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Рубина» может продолжить карьеру в Москве», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.