Защитник «Рубина» получил сильный ушиб с внутренним кровотечением и был прооперирован

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2019 года

Вячеслав Фомин находится в реанимации после матча со «Спартаком».

Защитник молодежной команды «Рубина» Вячеслав Фомин получил травму в матче 13-го тура молодежного чемпионата России против «Спартака» (0:1), сообщает Twitter «Молодежная сборная».

Футболист потерял много крови и был доставлен в реанимацию.

Защитник @TeamRussia и @fcrk Вячеслав Фомин получил тяжёлую травму в матче молодёжного первенства против @fcsm_youth, после чего потерял много крови и сейчас находится в реанимации 😨

Пожелаем Вячеславу скорейшего возвращения на поле 🙏 pic.twitter.com/TgvGHoZFbQ— «Молодёжная сборная»|Футбольное сообщество (@RusTeam_U21) October 19, 2019

«Защитник сборной России и «Рубина» Вячеслав Фомин получил тяжелую травму в матче молодежного первенства против «Спартака», после чего потерял много крови, и сейчас находится в реанимации. Пожелаем Вячеславу скорейшего возвращения на поле», – сообщается в микроблоге.

У защитника было подозрение на разрыв селезенки, но оно не подтвердилось. Фомин получил сильный ушиб с внутренним кровотечением и был прооперирован.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Рубина» получил сильный ушиб с внутренним кровотечением и был прооперирован», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.