Защитник «Сандерленда» обвиняется в двойном изнасиловании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2011 года

Защитнику английского футбольного клуба "Сандерленд" Титусу Брамблу предъявлены обвинения по двум случаям изнасилования. Футболиста также подозревают в хранении наркотиков и вменяют еще публичное испражнение на улице.

Брамбл был арестован в первый раз 28 сентября в пригороде Миддлсбро Кливленде по подозрению в сексуальном насилии и хранении наркотиков. Повторно 30-летнего игрока задержали 14 октября после того, как в полицию поступило второе заявление.

Обвинение в хранении наркотиков впоследствии было снято. Брамблу предписано явиться в суд Миддлсбро 10 ноября.

Клуб уже отстранил Брамбла от тренировок в общей группе и матчей до окончания внутреннего расследования. Футболист на данном этапе карьеры занимается индивидуально под присмотром специалиста по физподготовке.

Стоит добавить, что адвокат футболиста Фил Смит заявил, что Брамбл полностью отрицает все обвинения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник "Сандерленда" обвиняется в двойном изнасиловании», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.