Защитник «Спартака» Джикия получил награду «За упорство и волю к победе» (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2019 года

Защитник московского «Спартака» и сборной России Георгий Джикия стал обладателем приза «За упорство и волю к победе», о чем сообщает пресс-служба национальной команды.

«Награда защитнику сборной России Георгию Джикия «За упорство и волю к победе» от журнала «Большой спорт», – говорится в сообщении.

Награда защитнику сборной России Георгию Джикия «За упорство и волю к победе» от журнала «Большой спорт» pic.twitter.com/r74qwEN7Y8

— Сборная России (@TeamRussia) November 7, 2019

25-летний Джикия – воспитанник московского «Локомотива». Игроком «Спартака» он стал зимой 2017 года. За это время футболист провел 87 матчей, став чемпионом России, а также обладателем Суперкубка страны. За национальную команду защитник отыграл 21 матч.

До переезда в стан красно-белых Джикия выступал в составе таких клубов, как «Спартак» (Нальчик), «Химик» (Дзержинск) и пермский «Амкар».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Спартака» Джикия получил награду «За упорство и волю к победе» (ФОТО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.