Защитник «Спартака» Кулик перейдет в «Трактор»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

По информации Metaratings.ru , защитник «Спартака» Евгений Кулик с большой долей вероятности продолжит карьеру в «Тракторе».

Новое руководство московского клуба предложило игроку значительное понижение в размере оклада. По данным Metaratings.ru , согласно действующему контракту Кулик зарабатывал около 25 млн рублей. «Спартак» предложил стороне Кулика 12 млн.

Контракт игрока со «Спартаком» действует до 30 апреля 2021 года. Он является ограниченно свободным агентом. Ранее в СМИ сообщалось, что игрок не смог договориться о новом контракте с «красно-белыми», в составе которых он провёл последние 4 года. С 2014 по 2017 Кулик выступал за «Авангард».

В нынешнем сезоне КХЛ на счету 27-летнего защитника в регулярном чемпионате 47 сыгранных матчей и 6 (2+4) очков при показателе полезности «+5». В плей-офф он сыграл четыре матча, не набрав ни одного очка при показателе полезности «-3», нанес четыре и заблокировал пять бросков.

Мифтахов согласовал с руководством «Ак Барса» отъезд в «Тампу»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Спартака» Кулик перейдет в «Трактор»», автор: Дмитрий Лёвин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.