Защитник «Спартака» Рылов стал жертвой мошенников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

Защитник «Спартака» Яков Рылов стал жертвой мошенников.

На Рылова вышел якобы представитель магазина хоккейной экипировки и предложил приобрести коньки за 74 тысячи рублей. Рылов перевел деньги, однако коньки так и не получил. Игрок позвонил в магазин, чтобы узнать, когда же он получит свой заказ, однако там ему ответили, что с ним никто не связывался. Рылов уже подал заявление в полицию.

35-летний Рылов играет за «Спартак» второй сезон. В этом чемпионате на его счету 4 (1+3) очка в 23 играх при показателе полезности «-8». «Спартак» (25 очков) занимает шестое место на Западе. Лидером турнирной таблицы является ЦСКА (37 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Спартака» Рылов стал жертвой мошенников», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.