Защитник «Уотфорда» может перейти в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2020 года

Альберт Ботинес, агент защитника «Уотфорда» Франсиско Фемении, рассказал, что московский «Спартак» проявляет интерес к услугам игрока.

«Переход в «Спартак»? Это действительно возможно. В данный момент мы ждём официального предложения от клуба», - сказал Ботинес Sport24.

В минувшем сезоне в АПЛ Фемения провёл 28 матчей. По итогам прошедшего чемпионата «Уотфорд» покинул элитный дивизион. В нынешнем сезоне команда выступает в Чемпионшипе и после четырех туров располагается на седьмом месте.

Фемения - воспитанник испанского «Эруклеса». Также играл за школы «Реала» и «Барселоны». В 2017-м году перешел из «Алавеса» в «Уотфорд» на правах свободного агента. Действующий контракт рассчитан до лета 2021-го года. Трансфер испанца оценивается порталом Transfermarket в 4,8 миллиона евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Уотфорда» может перейти в «Спартак»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.