Защитник «Уфы» рассказал об унижениях со стороны тренера Рахимова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Защитник «Уфы» Алексей Никитин раскритиковал методы работы бывшего главного тренера команды Рашида Рахимова. Уфимцы сохранили прописку в РПЛ под руководством нового наставника – Алексея Стукалова.

— Когда люди, которые с тобой работают, говорят, что верят в тебя и ты все можешь, то у тебя появляется уверенность. Господин Рахимов говорил всей команде, что мы не умеем играть, что мы команда другой лиги и никого из нас нельзя назвать футболистом. В разговоре с агентами, людьми из мира футбола он говорил, что ему не дают игроков и с нами он вылетит. Пускай теперь работает на «Матч ТВ» экспертом. Надеюсь, он меня услышит и ответит. Вся команда впишется за мои слова. В нашей раздевалке была ненависть к вам за то, как вы нас тренировали и за то, что не считали людьми, – сказал Никитин «Спорт БСТ».

«Уфа» в 30 турах чемпионата России набрала 25 очков, финишировала 13-ми в турнирной таблице и сохранила прописку в РПЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Уфы» рассказал об унижениях со стороны тренера Рахимова», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.