Защитник «Флориды» чуть не убил вратаря после пропущенной шайбы (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2009 года

Голкипер «Флориды Пантерз» Томаш Вокоун едва не получил серьёзную травму в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Атланты».

В середине первого периода российский нападающий «Дятлов» Илья Ковальчук переиграл защитника «Пантер» Кейта Балларда и забросил шайбу. От досады Баллард хотел со всей силы треснуть клюшкой о каркас ворот, однако угодил ею в голову голкиперу своей команды.

Чешский страж ворот оказался в нокдауне и не мог подняться со льда около 10 минут.

Врачи «Флориды» пытались оказать необходимую помощь на месте, но потом было решено госпитализировать Томаша Вокоуна в ближайшую больницу. Медики констатировали у него глубокую рваную рану левого уха.

К счастью, травма оказалась несерьезной. Вратарь в тот же вечер улетел из Атланты вместе с командой.

К слову, «Атланта» выиграла со счетом 4:3. За шесть секунд до финальной сирены решающую шайбу забросил Максим Афиногенов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Флориды» чуть не убил вратаря после пропущенной шайбы (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.