Защитник «Хетафе» был задержан за агрессию в адрес полицейского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2019 года

Уругвайский защитник «Хетафе» Матиас Оливейра был арестован за агрессию в адрес сотрудника испанской полиции, сообщила El Digital de Albacete.

По информации издания, 21-летний футболист принял участие в драке возле отеля в Альбасете в ночь на воскресенье, а затем агрессивно повел себя по отношению к прибывшим на место полициейским, за что был задержан.

Оливейра провел в участке ночь и был отпущен утром 1 сентября после того, как все участники потасовки дали свои показания. Теперь ожидается, что игрок будет оштрафован после заседания совета директоров «Хетафе».

Испанский клуб является в этом сезоне соперником российского «Краснодара» на групповом этапе Лиги Европы. Оливейра провел в прошлом сезоне 18 матчей, забив 1 гол и сделав 1 результативную передачу, на счету игрока также 20 матчей и 3 гола в составе молодежной сборной Уругвая, в составе которой он выиграл Кубок Америки-2017.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Хетафе» был задержан за агрессию в адрес полицейского», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.